© Design und Realisierung: Ms-Design 03/2021
Hausmann & Schenk Architekten GbR
Mitarbeiter Kirsten Bohnes, Dipl.-Ing. (FH) Architektin bohnes@hausmann-architekt.de Susanne Schluchter, Dipl.-Ing. (TU) Architektin schluchter@hausmann-architekt.de Beate Haase, Dipl.-Ing. (FH) Architektin haase@hausmann-architekt.de Judith Dinius, Dipl.-Ing. (FH) Architektin dinius@hausmann-architekt.de Isis Kossatz, Dipl.-Ing. - Freie Mitarbeiterin kossatz@hausmann-architekt.de Melina Pospich, Bauzeichnerin pospich@hausmann-architekt.de Annette Kretschmer, Bauzeichnerin kretschmer@hausmann-architekt.de Josè Alexander Silva Gòmez, bautechnischer Assistent gomez@hausmann-architekt.de Heike Abeln, Sekretariat abeln@hausmann-architekt.de
Wilhelm Hausmann, Dipl.-Ing. Architekt Marcus Schenk, Dipl.-Ing. (FH) Architekt schenk@hausmann-architekt.de

Über uns

Inhaber