Wir über uns
Mitarbeiter: Veneta Lang, Dipl.-Ing.   lang@hausmann-architekt.de Kirsten Bohnes, Dipl.-Ing. (FH) Architektin           bohnes@hausmann-architekt.de Beate Haase, Dipl.-Ing.             haase@hausmann-architekt.de Simone Osterkamp, Dipl.-Ing. (FH) Architektin             osterkamp@hausmann-architekt.de Judith Dinius, Dipl.-Ing. (FH) Architektin dinius@hausmann-architekt.de Heike Abeln, Sekretariat abeln@hausmann-architekt.de                     Lena Berns, Auszubildene berns@hausmann-architekt.de Isis Kossatz, Freischaffende Mitarbeiterin kossatz@hausmann-architekt.de
Hausmann & Schenk Architekten GbR Hausmannsfeld 8 46047 Oberhausen Telefon: 0208 / 3057 545 Telefax: 0208 / 3057 281 E-Mail: info@hausmann-architekt.de Inhaber: Wilhelm Hausmann, Dipl.-Ing. Architekt hausmann@hausmann-architekt.de Marcus Schenk, Dipl.-Ing. (FH) Architekt schenk@hausmann-architekt.de
Hausmann & Schenk Architekten GbR
Home Referenzen Leistungen Wir über uns Kontakt Impressum Wir über uns